Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Alte Gasse", links unten signiert E. Graner, Aquarell, ca. 27 x 19 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |